Судебный пристав арестовал имущество и зарплатную карту, но оказалось, что долг будет отложен на 6 месяцев – что произойдет дальше?

• г. Курск

Судебный пристав арестовал имущество и зарплатную карту а через 2 дня я привожу ему постановление из суда об отсрочке на 6 месяцев, на что имеет право судебный пристав в течение этих 6 месяцев по отношению к должнику.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если есть отсрочка на 6 мес, то пристав должен приостановить исполнительное производство! Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!