Как доказать многодетность для постановки в очередь на земельный участок в Краснодарском крае - основные шаги

• г. Сочи

Чтобы встать в очередь на земельный участок как многодетной, мне нужно через суд доказать, что я проживаю в Краснодарском крае не менее 5 лет... постоянная регистрация у меня только 2 года с небольшим, до этого была временная регистрация, документы все на руках... официально работаю с 2012 года и также все дети рождены в Сочи... подскажите как это сделать? С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

С подачи заявления в суд об установлении факта постоянного проживания в определенный период

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуете, уважаемый посетитель

Если все документы собраны. Подавайте в суд на установление факта проживания в КК.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

https://www.9111.ru/laws/gpkrf/С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Согласно закону для получения земли заявитель в течение последних пяти лет до подачи заявления должен проживать (факт проживания по месту жительства подтверждается регистрацией с учетом положений статьи 6 Закона Российской Федерации от 25 июня 1993 года N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" или судебным решением) на территории городского округа, городского поселения, сельских поселений в составе одного муниципального района, в границах которого испрашивается земельный участок. Подавайте в суд заявление.