Доказательство факта проживания многодетной семьи в Краснодарском крае - обращение в суд с требованием признать наличие регулярного места жительства в Новороссийске на основании долгого проживания и

• г. Краснодар

Хочу по суду доказать факт проживания многодетной семьи в Краснодарском крае. Живём в Новороссийске 9 лет а прописка только год и нам отказывают в очереди на земельный участок для многодетных хотя временная регистрация была за те годы, и дети ходили в садик, потом пошли в школу и ещё много разных доказательств что мы живём в городе. Помогите составить обращение в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна!

Это возможно, тем более, что дети ходили в школу, сад.

Мне очень нужна помощь чтобы составить это обращение по земельному участку. То что я могу доказать это понятно.