Первое завещание: все имущество одному человеку, потом написано другое завещание: часть имущества другому человеку

• г. Санкт-Петербург

Первое завещание: все имущество одному человеку, потом написано другое завещание: часть имущества другому человеку, могут ли возникнуть проблемы с плучением наследства у этих людей.

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый вечер! Если ни одно из этих завещаний не было ни отменено, ни изменено, то наследовать то имущество, которое указано во втором завещании (то, что Вы назвали "частью имущества";), будет наследник по второму завещанию. Все остальное - наследник по первому завещанию.

С уважением,

Харченко О.В.