Какая группа инвалидности присваивается при энцефалопатии 2-й степени сложного генеза с частичной потерей памяти, нарушением координации движения и речи, и потерей в пространстве?

• г. Краснодар

Энцефолопатия 2 й степени сложного генеза к какой группе инвалидности относится при частичной потере памяти, нарушении координации движения и речи, потери в пространстве.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению юриста не способна ответить на данный вопрос поскольку этот вопрос относится к компетенции врачей в том числе экспертов которые проводят медико-социальной экспертизы на установление группы инвалидности.