Возможные последствия после падения ребенка - вызов инспекции по делам несовершеннолетних

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ребенок 3 лет получил небольшой удар током от разетки, вынув заглушку. Вызывают на комиссию по делам не совершеннолетних, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Возможна ответственность за ненадлежащее исполнение родителем родительских обязанностей. Органы опеки могут стать частым гостем в вашем доме.

Здравствуйте Любовь Андреевна! Если Ваш ребенок не получил никаких значительных травм и вы ранее на комиссии не разбирались, к административной ответственности не привлекались, то скорее всего с Вами проведут беседу о необходимости соблюдения правил безопасно, в крайнем случае вынесут предупреждение. Не волнуйтесь, но ведите себя корректно и все будет хорошо. Желаю удачи!