Что будет, если просрочил оплату патента на один день, но крайний день оплаты приходился на выходной день (воскресенье)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если просрочили на один день возможно что на первый случай будет штраф в следующий раз платите заранее в последний будний день до срока.

Если последний день оплаты выпадает на выходной день, то оплату необходимо произвести в первый рабочий день, следующий за выходным днем.