Мед.лига с которой я заключал договор имеет право осуществлять денежные расчеты с населением без применения ККМ.

• г. Ульяновск

РСА не заплатили за медицинскую транспортировку пострадавшей моей дочери в ДТП, хотя я представил заверенные копию договора и квитанцию к приходному кассовому ордеру, они просят ещё выслать разъяснение, что ООО проф. Мед.лига с которой я заключал договор имеет право осуществлять денежные расчеты с населением без применения ККМ. Права ли РСА?

Ответы на вопрос (1):

Ильгиз, сотрудники РСА не правы.