Сравнение зарплат и ожидаемые декретные - работа в Магните и Пятерочке

• г. Казань

Год отработала в магните. Год в пятерочке. Зарплата в магните 18000, а в пятерочке 13000. Беременная. Сколько примерно декретные будут.

Ответы на вопрос (2):

Декретные будут рассчитываться по формуле:

два предыдущих года (сумма в год справка 2 НДФЛ):730 день=1 день *140 (в расчет не входят больничные, но включаются отпускные)

Здравствуйте! Пособие по БиР исчисляется из средней зарплаты за два предшествующих календарных года. При таком уровне зарплаты, который указали в вопросе размер пособия составит примерно 71300 рублей.