Возможные последствия аварии - жалобы ребенка после происшествия

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. 1 сентября попал в аварию чирканул бампер со мной был чужой ребёнок он не постродал. Сейчас говорят что будто после аварии у ребёнка болит голова. После ДТП ведь никто не пострадал да и поворачивал я а не несся. Могут ли сейчас меня привлечь.

Ответы на вопрос (3):

Могут привлечь к ответственности, если по результатам экспертизы будет установлена тяжесть вреда здоровью. Кроме того, могут взыскать моральный вред.

Дело в том что до составлении евро протокола ребёнка я передал родителям в целости без травм и ушибов так как сам являюсь мёд работником я понимал что ребёнок не пострадал. Почему по истечению полутара месяцев они решили найти причину в ДТП ведь ребёнок ходит в школу обращения в мёд учреждения не было. Можно ли будет по состоянию Авто или осмотре понять мог ли быть нанесен вред ребёнку, так как на бампере просто царапинами. Я думаю с меня решили сорвать деньги.

Согласен, что ушлые родители решили сорвать куш. Если обращения в лечебное учрежление не было, не стоит переживать, но все же с документами советую обратиться на личную консультацию к юристу.