Медицинская комиссия направила электрослесаря на профнепригодность

• г. Саратов

Онмк 12.06.2017. был на мсэ., направили долечиваться, невролог выписал на работу с ограничениями, прямая дорога на профнепригодность. Работаю электрослесарем по ремонту распредустройств 110\35\10 кВ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Принесите эту справку вашему работодателю он обязан будет уволить вас по состоянию здоровья если не сможет предложить вам более легкий труд.