Как взаимодействуют приставы России и Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация следующая: имеется на руках судебное решение о взыскании долга, у должника из имущества и средств имеется только квартира, которая является единственным жильём.Должник уехал жить и работать на Украину... как действовать чтобы осуществить взыскание? Как взаимодействуют приставы России и Украины? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день !!!!!!

Если знаете место пребывания Обращайтесь в суд по месту пребывания с заявлением о выдаче исполнительного листа, прикладывайте решение российского суда...

....существенный момент наличие гражданства..если у него осталось российское гражданство. Если гражданство украинское...смело обращайте взыскание на имеющуюся квартиру в России.. в противном случае судебные процессы на Украине...