Возможно ли временное трудоустройство без прописки в Москве для пенсионеров помогающих родственникам?

• г. Москва

Мы с мужем пенсионеры, приехали в Москву из другого региона (Россия) ухаживать за больным родственником. Можно ли где-нибудь устроиться временно работать без прописки в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие прописки не основание для отказа в приёме на работу, но Москва это иной мир, поэтому оформите временную прописку у родственника.