Справка о необеспеченности жильем - проблемы с получением от ЮРУЖО при переезде в другой регион

• г. Калининград

Как получить справку о необеспеченности жильем с ЮРУЖО если перевели в другой регион вместе с кораблем, документы в ЮРУЖО отправил заказным письмом, а там отвечают, что получить справку можно только лично, или по доверенности. Человек приехал получить по доверенности а ему сказали, собирайте документы заново, а это не возможно.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЖАЛОБУ пишите в военную прокуратуру - ДЕЙСТВИЯ " бюрократов " ЮРУЖО - не законны

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

А в какую прокуратуру писать ЮВО, или ЗВО?