В квартире у всех по 1\3,мать, дочь 30 лет и дочь 2 года. Может ли старшая дочь подарить свою долю без органов опеки.

• г. Щелково

В квартире у всех по 1\3,мать, дочь 30 лет идочь 2 года. Может ли старшая дочь подарить свою долю без органов опеки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, конечно может. Для этого необходимо обратится к нотариусу и составить договор дарения доли, а затем зарегистрировать сделку в Росреесре.

Такое право у нее есть.

Юрист. Эксперт по недвижимости. Любые возможности со сделками с недвижимостью!

Бондарева Н.И.тел.8-925-967-54-83 moscva81@mail.ru