Право на недвижимость при лишении паспорта - последствия и возможные риски

• г. Ростов-на-Дону

У меня выдан паспорт в 2003 году на незаконных основаниях, после изьятия паспорта, лишаюсь ли я право на свою недвижимость? Я работала, платила налоги, квартиру купили с мужем через куплю продажу, оформили на меня, у мужа российское гражданство. При изьятии паспорта лишаюсь я право на недвижимость?

Ответы на вопрос (3):

Нет, никто у вас недвижимое имущество изымать не будет в связи с данным обстоятельствам, такое не предусмотрено законом. Имущество является общей совместной собственностью супругов

Здравствуйте, нет конечно. Не лишаетесь вы прав на недвижимое имущество, поскольку вы приобрели его уже. Вопрос будет лишь в том, как вы теперь будете доказывать свое право на имщущество.

Здравствуйте! Нет конечно вы то приобретали недвижимость на законных основаниях и данная сделка состоялась и лишить вас недвижимости по этому основанию не смогут.