Если банк подаст в течение 3 х лет то будут насчитаны большие штрафы. Можно ли их уменьшить?
• г. Тутаев
Ответы на вопрос (5):
г. Ярославль
Добрый день! Проценты и неустойки начисляются согласно условиям договора, но штрафы и пени можно снизить в суде. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Спросить17.10.2017, 15:51,
г. Екатеринбург
Здравствуйте, куда банк подаст, в суд? Уменьшение неустойки регулируется Гражданским кодексом и на усмотрении суда, вам над доказать что не по вине вашей начислены штрафы, то есть болезнь или отсутствие работы и т. д.
Спросить17.10.2017, 15:54,
г. Кривой Рог
Валентина. Добрый день. Если банк обратится в суд, Вам надо ходатайствовать перед судом о снижении штрафных санкций. . Прилагайте доказательства тяжелого материального положения.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.