Оспаривание заочного решения суда и восстановление пропущенного срока - мой опыт и возможности

• г. Курск

Добрый вечер! Я как ответчик присутствовала на суде (31.07.17 г) мне суд сказал что через месяц+7 дней я могу прийти в канцелярию и забрать решение суда, чтобы пойти в банк и договориться о мировом соглашении, банк мне отказал все сроки пропущены, оказывается 18.08.17.г было вынесено решение без меня (заочное), я не согласна, можно ли мне как-то оспорить это решение, подать заявление о восстановление пропущенного срока, я никаких повесток не получала, суд знает мою эл.почту, мой телефон могли бы позвонить я бы приехала, помогите я могу.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пишите ходатайство о восстановлении пропущенного срока, приложите к нему жалобу

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО