Проблема с зарплатой - недоплата и запись на ведомости

• г. Казань

Здравствуйте у меня такая проблема, мне не додали зарплату в ведомости одна сумма, а рядом с ней карандашем написали на 10.000 меньше и соответственно дали малую сумму.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, почему этот вопрос вы не задали бухгалтеру например, чем обоснованны эти действия, надо сначала разобраться на работе, а после принимать решение.