Вопрос об отказе от Договора КАСКО и его последствия

• г. Нижний Новгород

17.10.2017 оформила договор КАСКО, который вступит в силу с 28.10.2017, Можно ли расторгнуть договор с 18.10.2017 без последствий (в возмещением всей суммы страхования)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Первым делом нужно вообще посмотреть договор страхования, что там указано в порядке досрочного расторжения, мы Ваш договор не видим, но Вам стоит в таком случае написать заявление о расторжении договора страхования, тем более срок действия еще не вступил.