Как найти консалтинговую организацию или налогового юриста в Кишиневе для уплаты налога с продажи квартиры

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в ноябре я еду в Кишинев по поводу уплаты налога с продажи квартиры в 2017 г, которая мне принадлежала по завещанию от моей мамы. Я не резидент Молдовы. Квартира не была куплена, а приватизирована в 94 г, год постройки квартиры 60 г Можете мне подсказать в какую консалтинговую организацию мне обратиться с моими документами или быть может знаете налогового юриста в Кишиневе. Владеющего данной информацией. В налоговом кодексе Молдовы нет конкретной информации в этом случае, т к прироста капитала нет/ продана по балансовой стоимости бти/, но может потребоваться независимая оценка рыночной стоимости квартиры. К кому обращаться я тоже не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Такой ответ Вас устроит это Независимая оценка в Кишиневе.

+ (373) 795-16-367 / + (373) 696-80-768

(+37322) 89-03-77

info@vm.md

www.VM.md

MD-2038, Кишинэу, бул. Дечебал, 76, оф.514

Понедельник - пятница: 9:00 - 17:00

Суббота: 10:00 - 14:00

Воскресение: выходной.