Восстановление на работе после незаконного увольнения - сроки выдачи судебного решения и исполнительного листа

• г. Кемерово

Подавал в суд на работодателя за незаконное увольнение. Суд мой иск удовлетворил и восстановил меня на работе с 23.06.11.. скажите по закону какие сроки выдачи письменного судебного решения и исполнительного листа. Кто их выдаёт.и если вдруг работодатель обжалует решение суда как поступать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда о восстановление на работе подлежит немедленному исполнению