Подача иска для возмещения ущерба после ДТП - Как выбрать место рассмотрения дела и определить ответчиков?

• г. Брянск

В апреле т.г.. ДТП. ОСАГО. Мой ущерб 180 тыс. КИА, 2008, Я не виновен/ Теперь готовлю иск в суд для возмещения ущерба. СК мне нет выплаты. Нужно мне подать в иске два ответчика СК и Виновника? Вопрос мой из практики юристов: куда лучше направить иск по территории: в районный суд где СК, или где Виновник? Кого писать первым ответчиком в иске, а кого вторым?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право подавать иск, куда удобнее!