«Страдания подростка - что делать, когда мать прогоняет от дома каждый день?»

• г. Киров

Мать и отец развелись, мама постоянно выгоняет из дома к нему ввиде "собирай вещи и уе к отцу раз тебе не нравится жить по моим правилам"

Выгоняет каждый день, но стараюсь не обращать внимание.

Сильно кричит на меня.

Я девочка и мне 16 лет...

Вопрос: «что делать?»

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечен

Уважаемая Ксения, в данном случае вы мало, что можете сделать Можете пожаловаться в опеку. Но тогда вас могут изъять из семьи. Не думаю, что вы это хотите. Попробуйте пожить у отцы, если это возможно.