Моя мама живёт с отчимом. А прописана я у отца. Мама меня постоянно выгоняет из дома. А отец меня не принимает. Что мне делать?

• г. Москва

Моя мама живёт с отчимом. А прописана я у отца. Мама меня постоянно выгоняет из дома. А отец меня не принимает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право проживать там, где зарегистрированы.

вы имеете право пользоваться тем жильем где вы прописаны. Если разговоры не помогают - можно через суд добиваться права пользования вашим жильем.

Вы имеете право проживать там, где вы зарегистрированы. Если вас не пускают - можно обратиться в суд с иском о нечинении препятствий пользования квартирой и о вселении.

Обращайтесь.