Правовая помощь - Как действовать, если работодатель и коллеги проявляют агрессию и неуважение

• г. Симферополь

Добрый вечер уважаемые Юристы я Денис мне 29 лет помогите мне пожалуйста я работаю в сельском хозяйстве на полях официально я поссорился с колегой он меня допек начальница мне сказала сейчас дам в морду тебе и послала меня на 3 буквы что мне делать подобное ее поведение хамское уже не первый раз помогите мне с уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

Денис, может мои коллеги со мной не согласятся, но я считаю, что в этой ситуации ничего нет за что можно было бы зацепиться.

Во-первых, у вас нет доказательств.

Во-вторых, даже из того что вы написали не усматривается оскорбления, а угрозу "дать в морду" вряд ли можно расценить как реальную угрозу вашей жизни и здоровью.

На мой взгляд, это обычная ссора, которая не влечет юридических последствий для участников ссоры.