Не получали детское пособие десять лет. возможно ли вернуть не полученные деньги.

• г. Горно-Алтайск

Не получали детское пособие десяь лет. возможно ли вернуть не полученые деньги.

Ответы на вопрос (2):

Нина, по общему правилу, не полученное ежемесячное пособие по уходу за ребенком может быть назначено и выплачено за весь период, если обращение за пособием последовало не позднее шести месяцев со дня исполнения ребенку полутора лет.

В вашем случае, пособие вы будете получать только с момента обращения.