Пациентам поликлиники по месту прописки требуется прохождение медкомиссии - разговор с военкоматом или деспонциризация?

• г. Тюмень

Звонят с поликлиники по месту прописки и говорят вы служили я говорю нет они говорят нужно пройти флюорографию, сдать кровь и мочу и ещё что то я говорю для чего они говорят у нас в больнице нет ваших данных я говорю всмысле нет они говорят ну раз в год положено проходить медкомиссию, вопрос причём тут военкомат если как я понимаю это простая деспонциризация?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Возможно это не диспансеризация, а необходимая процедура перед прохождением военной комиссии, и поэтому от вас требуют сдать анализы, чтобы результаты этих анализов поликлиника уже сама отправила военкомату.

Но я не состою не где на учёте и не когда не состоял в своей жизни с больницы сказали военкомат приедет смотреть и чтоб данные были всех людей, но военкомат ведь отдельно отправить должен на медкомиссию.