Как решить проблему соседа, который нарушает правила проживания и мешает другим жильцам?

• г. Сыктывкар

Сосед пьёт и курит со своими дружками на общей территории в общежитии (коридор в секции, общая кухня, общий туалет, душ), как с ним бороться, если он не понимает, что в секции проживают не курящие люди и есть дети?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если сосед со своими друзьями нарушает права других соседей, то следует написать заявление участковому с описанием ситуации. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.