Проблемы с переселением - отказ одного совладельца затрудняет получение квартиры в аварийном доме

• г. Петрозаводск

Наша квартира находится в аварийном доме, началось расселение по программе переселения. Кв. приватизированная, в долевой собственности.

Нас 3 совладельца. Один из владельцев, его доля 3/54 отказывается идти и оформлять документы. Мне сказали, что мы квартиру не получим, раз он не идёт. Как нам быть.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Алена

Погвоорите с ним что он хочет может он вам свою долю отдаст или подарит

Удачи вам и вашим близким!