Проблемы с отоплением - Жалоба на ЖКО из-за холодных батарей

• г. Киров

Хочу пожаловаться на жко, но не знаю куда лучше, подскажите. Живем в квартире второй год, как начинается отопительный сезон, дак у нас одни проблемы, при температуре минус 30 у нас чють теплые батареи, оставлено было 5 заявок в жко, но всю зиму мы просидели с обогревателем, настал новый отопительный сезон, с 28 сентября у нас батареи опять холодные, заявку у нас вообще не взяли... сказали бегите на пятый этаж и договаривайтесь с жильцами что бы у них батареи продули.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуту, в жил инспекцию в суд иски