Не можем дождаться скорую помощь. С момента вызова прошло более 2-х с половиной часов.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Ирина, в данном случае советую перезвонить еще раз в скорую помощь. Завтра вы можете написать жалобу в департамент здравоохранения вашего города и прокуратуру.

Доброго вам времени суток. Видимо на станции скорой помощи перегрузка из-за вызовов. Такое бывает. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Позвоните туда еще раз. Завтра подавайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.