Кто отвечает за замену счетчика на потребление электроэнергии в муниципальных квартирах?

• г. Лесозаводск

Кто должен менять счетчик на потребление электроэнергии? Если квартира не приватезированна-муниципальная. Мне сказали, что я сама должна за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В муниципальной квартире прибор учёта меняет собственник жилья-то есть муниципалитет. Обратитесь в администрациям письменным заявлением о замене счетчика.