Военком мне пока не дал направление в пнд, но могу ли я принести справку что травма была получена и избежать обследование?

• г. Кимры

Ответы на вопрос (1):

Если у вас призывной возраст и вы получили повестку, то необходимо явиться в военкомат и сообщить о травме и заболевании, комиссия назначит обследование и впоследствие примет решение годен, не годен, ограниченно годен, временно не годен... можете получить отсрочку до года по состянию здоровья.