Каким образом будет делиться все нажитое имущество в браке, если я работать начала только 8 месяцев назад?

• г. Иваново

Я состою в браке с 15.08.09 г. Хочу подать на развод. Детей нет. Муж проживает в другом городе. На развод пойду подавать одна. За время в браке у меня был открыт счет в банке. Скорее всего муж подаст на раздел имущества. Каким образом будет делиться все нажитое имущество в браке, если я работать начала только 8 месяцев назад? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имущество, приобретенное в период брака, будет делиться между супругами в равных долях.

Юлия! И вне зависимости от того кто сколько работал.