Нам запретили справлять выпускной вне школы. Правомерно это или нет?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Нам запретили справлять выпускной вне школы. Правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Запретить Вам отмечать выпускной вне школы не могут.

Вас не смогут привлечь к ответственности за то, что Вы отметите выпускной вне школы.

Добрый день, Ольга!

Задайте аналогичный вопрос на сайте управления образования г.Кемерово: http://kem-edu.ucoz.ru/. Организация выпускного вечера вне школы влечет дополнительную ответственность на организаторов.