Вопрос о необходимости и сроке высылки заявления о взыскании судебных расходов для Арбитражного суда-ответчика

• г. Екатеринбург

Обязательно ли высылать заявление о взыскании судебных расходов для Арбитражного суда-ответчику. И в какой срок после вынесения судебного Решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязательно высылать.

В любой разумный срок с момента вынесения решения. Затягивать с подачей заявления не стоит.