Можно ли расторгнуть договор, если выполнение работ по отделке балкона не устраивает качество?

• г. Калуга

Здравствуйте скажите пожалуйста. Такой вопрос заказала отделку балкона не устраивает качество выполненных (наполовину) работ могу ли я расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все зависит от условий договора, но в любом случае нужно написать заявление-уведомление о его расторжении и в случае отказа можете расторгнуть через суд.

Здравствуйте, уважаемая Ирина

Пишите исполнителю претензию на качество работы, ссылайтесь на Закон о защите право потребителей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте!

Посоветовала бы Вам сначала посмотреть условия договора, Вы еще с них можете потребовать денежную компенсацию за ненадлежащее качество. А договор расторгнуть, конечно, можете. Лучше начать с направления письменной претензии в их адрес.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!