Мой бывший муж украл мои деньги и сбежал на моем автомобиле - история неверного кредита и развода

• г. Красноярск

Я вышла замуж в 2000 году. В январе 2007 года я взяла кредит (указав) на строительство дома 250000 рублей. Мой муж и моя мама были у меня поручителями. Деньги пошли на приобретение автомобиля. В августе 2007 года мы развелись! Мой бывший муж благополучно уехал на купленном авто. В ноябре 2010 года я погасила полностью кредит в размере 430000 рублей. В декабре 2010 года узнала, что БМ авто продал, купил дом в деревне, дом сгорел. Данный кредит мне помогали выплачивать родственники, т.к. я была в декретном отпуске!

Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Можете взыскать половину суммы, выплаченной вами после расторжения брака. Нужна будет помощь, обращайтесь. Тел. на моей страничке.