2 июня 1917 года оформил пенсию Как получить накопительную часть пенсии в НПФ Лукойл Гарант и сколько она составляет?

• г. Уфа

2 июня 1917 года оформил пенсию Как получить накопительную часть пенсии в НПФ ЛУК-Ойл Гарант и сколько она составляет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Накопительную часть пенсии единовременно Вы никак не получите. Она будет выплачиваться Вам постепенно и уже включена в саму пенсию.

Единоразово можно получить накопительную часть пенсии только наследникам, если Вы не получите ни одной выплаты, т.е. не выйдите на пенсию и не воспользуетесь ей.