Право участкового делать фото паспорта.

• г. Уфа

Имеет ли право участковый делать фото моего паспорта на свой мобильный телефон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Ирина.

Если нет с Вашей стороны противоправных действий, то все это далется с Вашего согласия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго вам времени суток. Что он может сделать это переписать в ваши данные, а фотографировать давать не нужно. Удачи вам и всего наилучшего.