Соответствовала ли автошкола изучаемым экзаменационным билетам при проведении внутреннего экзамена?

• г. Орёл

Учусь в автошколе изучал экзаменнационные билеты за 2017 год а на внутреннем экзамене принимали по билетам за 2013 год где много других вопросов скажите правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же неправомерно. Экзамен должны принимать по тем билетам, которые актуальны на момент сдачи экзамена. Требуйте проведения экзамена по актуальным билетам.