Какова легальность забора столбов для предотвращения парковки машины напротив соседнего забора?

• г. Пенза

Добрый день у нас переулок в частном секторе шириной 4-4.5 метра асфальтированая дорога проходит в 30 см. от нашей калитке. Машину мы ставим на против у соседского забора у соседа от забора до асфальта 0.8 м.Сосед хочет вкапать столбы у своего забора что бы мы не ставили машину. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте санитарная норма положенности парковки автомобиля неимение 20 м от жилого дома но самостоятельно в копать столбы без разрешения администрации района ваш сосед не может.