Могу ли я на почте заверить доверенность на получение посылок в другом городе.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (6):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, такая доверенность подлежит нотариальному удостоверению
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить18.10.2017, 10:15,
г. Ярославль
Нет, только нотариальная должна быть доверенность и именно на получение посылок в том городе, поэтому - обратитесь к нотариусу.
Спросить18.10.2017, 10:25,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. На почте Вы можете заверить такую доверенность только в том случае, если лицо которое вам доверяет пришло с паспортом. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить18.10.2017, 10:28,
г. Москва
Добрый день!
Если на отделение почты Вы придете с лицом (с паспортом), которое Вам доверяет получить посылку, то, да, в таком случае можно.
Либо сделать нотариальную доверенность.