Въезд и выезд из республики Южная Корея - мои права и действия в связи с предоставленным сроком пребывания

• г. Сеул

Здраствуйте. Я гражданин РФ. Я находился два месяца в республике Южный Корее, потом пересикал границу, когда обратно въехал мне забрали на иммеграционный и допрашивали и в конце сказали что я должен покинуть страну в течение десяти дней в штамп поставили на месяц что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Приветствую вас.

В данном случае вам надо обратиться в УФМС для пояснения данной ситуации, для начала вам надо узнать что именно вы нарушили.