На рамке платной дороги увезла шлагбаум на бампере (непреднамеренно) , что теперь мне за это грозит?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да собственно, просто будут требовать возместить причиненный ущерб, лучше мирно сразу договориться без судов, если сумма возмещения Вас устроит.

Ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ - оставление места ДТП, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если докажете, что не было умысла, то дело будет прекращено.