Может ли бабушка прописать ребёнка по месту прописки матери, без присутствия родителей, но имея при этом все документы?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте бабушка это сделать не может без нотариальной доверенности от родителей Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте. Для того чтобы зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка, необходимо получить Согласие обоих родителей. Всего хорошего.