До какого времени можно заниматься ремонтных и работами в жилом доме.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Можно заниматься ремонтных и работами в жилом доме до 17-18 часов вечера, с перерывами на данные работы согласно законодательства.

Здпавствуйте. Все зависит от вашего региона, но в принципе шуметь можно лишь до 10 вечера, плюс днем еще есть перерывы для сна. Удачи в вашем деле.