Теперь это грозит моему мужу увольнением с работы как можно прекратить дело?

• г. Уфа

Брат моего избил свою мать именя. Угрожал матери ножом. Мы подали заявление в милицию. Теперь это грозит моему мужу увольнением с работы как можно прекратить дело?

Ответы на вопрос (1):

дело закрыть нельзя, если докажут его вину, понесет уголовное наказание