«Возникшая ситуация - муж побил сожителя матери, сейчас разыскивается полицией; мать и отчим требуют деньги, угрожая заявлением. Что грозит мужу и как избежать проблем с родственник

• г. Курган

Муж подрался с сожителем матери, избил его очень сильно, отчиму зашивали лицо, наложили 6 швов. Теперь мужа разыскивает участковый и мать с отчимом вымогают деньги, угрожая написать на моего мужа заявление. Подскажите, что грозит мужу и как отдать им деньги, не попав в кабалу к свекрови и ее сожителю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам нужно обратиться к адвокату очно и все действия согласовывать с ним.